С ПРАЗДНИКОМ ВАС ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА!!!

№26099 С Праздником Вас Юлия Алексеевна!!!
Наташа Жен., 28 лет. Россия СПБ
Юлия Алексеевна! Большое Вам спасибо за Ваши ответы и помощь!!! С праздником Вас здоровья, удачи и всех благ Вам . . .
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Наташа. Большое спасибо за поздравления. Я также поздравляю Вас с праздником, желаю здоровья и долгожданной желанной беременности! Пусть у Вас будет меньше поводов обращаться к врачам. С уважением, Кикина Ю.А.