ЛЕЙКОПЛАКИЯ

№268689 лейкоплакия
Венера Жен., 36 лет. Россия Альметьевск
Процедура биопсии шейки матки. На сколько она безопасна и как часто и с каким интервалом ее можно делать?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Безопасна. А зачем ее делать часто? Обычно схема такая - бипсия. затем лечение.