ЛЕЙКОПЛАКИЯ

№544230 Лейкоплакия
Алла Жен., 28 лет. Москва
Добрый день! Гинеколог поставил диагноз лейкоплакия шейки матки. Также лечу сейчас кольпит - по анализам пцр выявлен. были сделаны следующие процедуры, анализы и их результаты - расширенная кольпоскопия, мазок для цитологического исследования.
код исследования - Папаниколау 2 препарата.
Цитограмма - Эндо: элементы крови, слизь, небольшие группы из клеток цилинд.эпителия без признаков атипии. Немного лейкоцитов.
Экзо: в мазке клетки плоского этителия поверхностных и зрелые клетки промежуточных словев, без признаков атипии. Умеренно выраженный воспалит. компонент.
Заключение: цит. соответстует возраст. норме.
Воспалительному процессу слизистой оболочки:
степень выраженности - 2-3/10-12 в п/зрения
этиологический фактор - палочковая
Гинеколог предлагает радиоволновой метод лечения. Я еще не рожала, очень хочу детей.
Подскажите пожалуйста, какой метод наиболее эффективен и безопасен для нерожавших. нужно сначала вылечить лейкоплакию, потом беременеть? и достаточно ли проведено анализов, чтобы делать операцию?? Спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Цитология нормальная. А лейкоплакия по результату кольпоскопии?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Ножевая биопсия шейки.