МЕНСТРУАЦИЯ

№275322 менструация
Даша Жен., 19 лет. Россия Москва
мне 18 лет, девушка.
ранее был герпес на половых губах.
сейчас беспокоит вопрос-нестабильные месячные, не приходят по месяца 2, а то и 3.Также зуд на половых губах.
ходила к гинекологу, выявили герпес, назначили лечение, вылечили, через месяц появился зуд на половых губах.
что бы вы посоветовали для лечения от зуда и задержки менструации?
Прямая специальность
Громославская Ирина Сергеевна. акушер гинеколог,  I категория
акушер гинеколог, I категория
Необходимо сдать мазки, сдать кровь на содержание гормонов.
А затем, в зависимости от результатов обследования, определяться с лечением.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно дискомфорт и нарушение цикла вызваны гормональной недостаточностью.