НАРУШЕНИЕ ПЛАЦЕНТАРНОГО КРОВОТОКА

№280595 Нарушение плацентарного кровотока
Ахмат Муж., 30 лет. Россия Нальчик
Здравствуйте. У жены беременность 33 недели. На УЗИ поставили диагноз нарушение плацентарного кровотока в обеих маточных артериях 1а стеснени. Насколько это серьезно и что надо делать? Заранее спасибо
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратитесь к врачу и пройдите лечение. Нарушение кровотока в плаценте может привести к хронической внутриутробной гипоксии плода.