Очень хотим ребенка, но забеременнить не получается более 7-8 месяцев. Сегодня была на УЗИ, но врач мне ничего не обьяснила, сказала, что в правой стороне спайки! Что это значит? Возможна ли беременность, операций не было, первые роды 13 лет назад успешные. Все анализы хорошие,можно ли как то помочь мне?
Попробуйте лечение гомеопатическими лекарствами, часто это помогает.