ЗАБЕРЕМЕННИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БОЛЕЕ 7-8 МЕСЯЦЕВ

№28323 забеременнить не получается более 7-8 месяцев
Наталья Жен., 34 лет. Россия Москва
Очень хотим ребенка, но забеременнить не получается более 7-8 месяцев. Сегодня была на УЗИ, но врач мне ничего не обьяснила, сказала, что в правой стороне спайки! Что это значит? Возможна ли беременность, операций не было, первые роды 13 лет назад успешные. Все анализы хорошие,можно ли как то помочь мне?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!

Попробуйте лечение гомеопатическими лекарствами, часто это помогает.