НЕПРИЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ ВО ВХОД ВО ВЛАГАЛИЩЕ, ЗУДИТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО
Елена Жен., 24 лет. казахстан Семей
Здравствуйте, у меня в последнюю неделю появилось очень неприятное ощущение во вход во влагалище, зудит очень сильно, при мочеиспускании пощипывает, в зеркало посмотрело, вход во влагалище темно красного цвета, подскажите что это может быть?
Это свидетельствует о инфекционно-воспалительном процессе, показано обращение на прием к врачу для диагностики причины (сдача мазка, бак. посева, ПЦР - и прочее -по усмотрению специалиста).