ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ВЛАГАЛИЩА

№290409 Выделения из влагалища
женя Жен., 22 лет. Россия Тула
здравствуйте!!! у меня такая проблема. постоянно выделения из влагалища (молочного или желтоватого цвета, без запаха), иногда бывает сухость малых половых губ и микротрещинки.Это не сильно беспокоит меня,точнее уже привыкла к этому ,т.к. продолжается это уже 3 года. но обращаясь к гинекологам они постоянно ,перед взятием общего мазка или на иследование на ИППП методом ПЦР ,ставят заочно диагноз, но приходят результаты исследования и там всё в норме.Результаты методом ПЦР все отриц. общий мазок 2 степени. Подскажите пожалуйста, что мне делать ? Мужа тоже проверяли на различные заболевания ,но всё отрицательно.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Вагинальная сухость может говорить о недостатке эстрогенов. В этой ситуации Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.Подробности по скайпу wladimir_homeo Удачи Вам! Берегите своё здоровье!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует посмотреть гормональный статус.