КАКОВЫ ГАРАНТИИ ТОГО, ЧТО Я НЕ БЕРЕМЕННА ПОСЛЕ ПРИЕМА ПОСТИНОРА?

№2971 каковы гарантии того, что я не беременна после приема Постинора?
Катя Жен., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Волнует вопрос! порвался през.,после чего через 7-8 ч приняла Постинор и через 12 ч еще одну таблетку...после этого дня через 2-3 начались месячные.Сейчас прошло 2 недели...и начал побаливать низ живота,и отсутствует аппетит. каковы гарантии того, что я не беременна! и стоит ли сейчас делать тест на беременность или подождать задержки????благодарю заранее!!!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Катя. Вероятность беременности в Вашей ситуации менее 5%. Тест можете на всякий случай поставить для самоуспокоения.