ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ

№299582 противозачаточные
андрей Муж., 22 лет. Россия ростов
КАкие средства надо принимать девушке в 17 лет чтоб можно было не предохроняться
и нужен ли рецепт от врача генеколога?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Для подбора контрацептивного средства девушке надо обратиться к врачу.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Лучше подобрать способ контрацепции на приеме.