ПОМОГИ СРОЧНО

№300973 Помоги срочно
Екатерина Жен., 21 лет. Украина Киев
Здравствуйте,я очень боюсь похода к гинекологу.Но у меня возникла такая проблема - во влагалище появилась мелкая сыпь,как белые прыщики. Они меня не беспокоят,нет зуда,боли и т.д..Но я всё же переживаю что это такое? У меня есть парень,у нас нормальный секс,не может это быть каким то заболиванием?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Здесь нужен очный осмотр, без этого трудно правильно назначить лечение + мазки.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос требует осмотра,посетите гинеколога.