ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ НАЩУПЫВАЮ ШАРИК

№301928 дополнение к вопросу нащупываю шарик
кнарик Жен., 23 лет. россия волгоград
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ЧТО НЕ ОСТАВИЛИ БЕЗ ВНИМАНИЯ МОЙ ВОПРОС!!!Я ТАК И СДЕЛАЛА,СХОДИЛА К ГИНЕКОЛОГУ ВЧЕРА,ПОКАЗАЛА ШАРИК,КОТОРЫЙ НАЩУПАЛА!ОНА СКАЗАЛА,ЧТО У МЕНЯ ВОСПАЛИЛАСЬ БАРТОЛИНОВАЯ ЖЕЛЕЗА!!!СКАЗАЛА В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ПРИКЛАДЫВАТЬ ИХТЕОЛОВУЮ МАЗЬ!ВЧЕРА ПРИЛОЖИЛА!У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС:МОЖЕТ-ЛИ ЭТОТ ШАРИК(РАЗМЕРОМ ОН МАЛЕНЬКИЙ,НЕПРИЯТНО,КОГДА ПАЛЬЦЕМ НАДАВЛИВАЕШЬ,А ТАК НЕ БОЛИТ) РАССАСАТЬСЯ,ЕСЛИ ЕГО НЕ ТРОГАТЬ И НЕ ПРИКЛАДЫВАТЬ НИЧЕГО?ПРОСТО ЕЩЕ ВЧЕРА УТРОМ ОН БОЛЕЛ,А С ВЕЧЕРА И СЕГОДНЯ НЕ БОЛИТ!!!!ЕСЛИ ЖЕЛЕЗА ВОСПОЛИЛАСЬ,ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТТУДА ДОЛЖЕН ГНОЙ ВЫХОДИТЬ?СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ!С УВАЖЕНИЕМ ,КНАРИК
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует выполнить назначения врача-он либо вскроется,либо его придется вскрывать хирургически.