ЗАДЕРЖКА 10 ДНЕЙ, НЕ РЕГУЛЯРНЫЙ МЕНСТРУАЦИОННЫЙ ЦИКЛ
Маща Жен., 21 лет. Россия Волгоград
Добрый день!! У меня задержка 10 дней, не регулярный менструационный цикл, я знаю точно, что я не беременна. Недавно начала замечать молочного цвета выделения. Скажите, пожалуйста, можно попить какие-нибудь таблетки, что возобновить цикл, например «Дюфастон». Подскажите это симптомы, каких болезней? Огромное спасибо.
Показано обращение на прием к гинекологу, если есть возможность, то лучше к гинекологу- эндокринологу, пройдите УЗИ органов малого таза - по ррезультатам будет рекомендовано дальнейшее обследование.