ПОИСК ПО САЙТУ:
ЦИРВИЦИТ
Светлана Кондрашова Жен., 45 лет. Россия Оренбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: ark-kotlyar.ru
31.07.2010 19:25
Ранее не болела а проходила комиссию и был взят мазок на цитологию при этом обнаружили цирвицит...скажите пожалуйста это очень опасно для жизни...врач мне сказала что это возможно скрытая форма онкологического заболевания,заключение узи загиб матки,эндометриоз тела матки 1степени...лечение назначили бактериальное мирамистин сафоцид и тампоны раствора димексид...может ли при такой потологии образоваться онкология шейки матки...спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



