Здраствуйте доктор у меня такая проблема у меня задержка месячных уже как два месяца , делала пять тестов все отрецательные да и особых признаков беременности нет , подскажите что делать ? и что это может быть ?
В данном случае требуется обращение на прием к гинекологу и прохождение УЗИ, для диагностики причины задержки месячных.