ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Проблемы с гормональными контрацептивами.
ПРОБЛЕМЫ С ГОРМОНАЛЬНЫМИ КОНТРАЦЕПТИВАМИ.
Ольга Жен., 28 лет. Краснодар
Зарегистрированный пользователь
05.08.2010 18:39
Здравствуйте!!Помогите и подскажите как быть.1 августа закончила регулон (1 мес) 9 числа надо начинать новую,а месячных все нет.И сильная боль в области правого яичника (была киста месяц назад,сейчас нет).Как разобраться?Подскажите!!!Спасибо!!!
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

