НЕПРОИЗВОЛЬНОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ ВО ВРЕМЯ КАШЛЯ И СМЕХА

№31130 непроизвольное мочеиспускание во время кашля и смеха
Анна Жен., 29 лет. РОссия Тула
Очень интимно, но когда я сильно кашляю, чихаю, смеюсь у меня происходит непроизвольное мочеиспускание. Врач посоветовал упражнения по Кеглю.Стараюсь делать регулярно,но эффекта пока нет.Посоветуйте что-нибудь еще, может медикаментозно или гомеопатически.Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!

Принимайте гомеопатические лекарства:

1. Каустикум 6 – по 3 гранулы под язык утром.

2. Натриум муриатикум 12 – по 1 грануле на ночь до улучшения.
При необходимости лекарство можно усилить, либо повысить количество гранул до 7 и принимать чаще.