КОГДА МОЖНО ПЛАНИРОВАНТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ

№312027 когда можно планированть беременность
наталья Жен., 25 лет. россия Владимир
Здраствуйте.У меня анализы показали генитальный герпес(им и переболела со всеми симптомами), уреаплазму гарденелез.У партнера микоплазму и герпес.сначала лечились от герпеса ацикловир мазь и таблетки.Потом пирогенал нарастающим от 10 до 40, потом таривид 10 дней утром и вечером по 1 таблетке.На 6 день добавили тинидазол( 1и2 день 4 таблетки однократно, 3и4 день по 1 табл. 2 раза в день, дифлюкан однократно150, сумамед в 1 день 1гр., потом 4 дня по 500м.Потом линекс по анатации.
Эффективно ли лечение.И когда можно планировать беременность.Заранее спасибо.
Ilana. Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Сначала пройдите повторную диагностику совместно с партнером, потом можно будет задумываться о беременности, не ранее чем через 3 месяца после выздоровления.