ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / уменьшились молочные железы
УМЕНЬШИЛИСЬ МОЛОЧНЫЕ ЖЕЛЕЗЫ
Елена Жен., 30 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
22.08.2010 18:09
Здравствуйте! Проконсультируте меня, пожалуйста! Недели три назад у меня появились ежедневные боли в животе, которые до сих пор не прекращаются. В этот же период наблюдается резкое уменьшение молочных желез и месячные шли не совсем обычным образом 2 дня была мазня, затем в течение уже недели идут месячные. Что это может быть? Месяц назад у меня был выявлен повышенный пролакти может ли это взаимосвязано? Препараты ни какие я не принимала в этот период. На все инфекции я проверялась, у меня постоянный партнер. Заранее благодарна!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



