ГОРМОНЫ

№292599 гормоны
Штанько Татьяна Жен., 34 лет. Россия п.Сеймчан
мне 33 года. 3 года назад перенесла сильный стресс, год назад бла внематочная беременность с удалением трубы, яичник сохранен, начались проблемы с менструальным циклом. (мепнструация не наступала, полседний раз ее не было полгода).Прокололи прогестероном месячные начались. Сдала анализы на всевозможные инфекции, все чисто. УЗИ прекрасное . Гормоны: лютеинизирующий гормон 15.0 мМЕ\мл, фолликулостимулирующий гормон 23,1 мМЕ\мл, пролактин 170мМЕ\мл, гормоны щитовид железы Т4св 20 пмоль\л, ТТГ 0,9 мкМЕ\мл. Прогестерон 40,5 нмоль\л, эстрадиол 143 пг\моль, тестостерон 11,5 нмоль\л. С какими гормонами проблемы? Планирую беременность
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
На какой день цикла Вы сдавали эти гормоны?