НЕТ МЕСЯЧНЫХ, ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

№320439 Нет месячных, очень нужен совет
Настя Жен., 18 лет. Россия Москва
№320416 мой вопрос, но тут изложу более подробную и понятную информацию.
Прошу подскажите, прошлые месячные были 19 июля, цикл не установившийся, то на несколько дней раньше, то позже на 3-5 дней. В этом месяце в предп. дни месячных случился сильный стресс затянувшийся на 2 дня. После этого месячные не наступают, но симпотмы уже появились. 10 числа этого же месяца был защищенный секс, но когда было семяизвержение, парень попал мне на спину, после чего я быстро пошла в душ и все смыла.
Никаких симптомов кроме месячных не наблюдаю (я их уже все изучила, ничего нет)
В понедельник пойду к врачу, но пока боюсь с ума сойду( переживаю.
Как вы считаете, возможно что это из-за сильного стресса и насколько вероятна беременносьь?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Раз у Вас аменорея и было соитие, беременность возможна (хотя вероятность, быть может, не так велика). Сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ.