НУЖЕН СОВЕТ
№557200 нужен совет
Зарина Жен., 28 лет. Казахстан Алматы
01.03.2012 09:37
у меня срок беременности 7-8недель,сделала УЗИ-оказалось беременность замерла в сроке 4-5недель,меня ничего не беспокоит.врачи не направляют на чистку-нужно ждать еще неделю результатов анализа на ВИЧ.скажите это опасно?я хожу с замершим плодом уже 3 недели

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
При отсутствии кровотечения-неопасно.
Время создания: 01 Марта 2012 18:13
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Не опасно. Но откладывать не стоит.
Время создания: 03 Апреля 2012 21:48