ПОИСК ПО САЙТУ:
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!
Юлия Жен., 16 лет. Россия Липецк
Зарегистрированный пользователь
20.09.2010 00:37
Здравствуйте.пью первую пачку ОК ХЛОЕ На 19 день приема препарата был незащищенный половой акт.вероятность забеременеть есть?пила всё в срок,ну бывало на 5-10 Минут позже выпивала.причем во время незащищенного полового акта полилась кровь как при месячных,и быстро прошла.а так Мажущие Выделения присутствуют,как и должно быть.так есть ли вероятность забеременеть?Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

