ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В ЖИВОТЕ. ВЫДЕЛЕНИЯ
Елена Жен., 26 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
05.10.2010 21:03
Добрый день! У меня два года назад были роды, путем кесарево. В августе я сделала медикаментозный аборт, неделю назад были первые месячные после аборта. В воскресенье после того как закончились месячные начлись боли в животе, непостоянные, а как бы накатывающие. Болит внизу, иногда как будто переходит выше. Плюс я заметила выеления необильные, мажущие, цвет не совсем понятный то ли желтые, то ли светло-коричневые. Болит уже третий день..К гинекологу на осмотр нет возможности сходить. так как сижу с ребенком. Заранее спасибо за ответ
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

