БЕРЕМЕННОСТЬ СО ВТОРОЙ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ГРУППОЙ КРОВИ
Ксения К. Жен., 24 лет.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я забеременнеть со второй отрицательной группой крови,при том, что у меня был первый аборт 5 лет назад? Заранее спасибо!
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Группа крови и резус фактор не оказывают никакого влияния на наступление беремененности, а вот перенесенный аборт может.