ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Повышение общей температуры тела
ПОВЫШЕНИЕ ОБЩЕЙ ТЕМПЕРАТУРЫ ТЕЛА
Тамара Жен., 29 лет. Харьков
Зарегистрированный пользователь
24.10.2010 22:01
Здравствуйте,меня зовут Тамара.Мне 29лет,беременностей не было(предохранялась).Месячные с 14 лет,регулярные,болезненые.Цикл 29-31 день.Половой жизнью в данный момент не живу(около года).С 18 лет страдала хр.аднекситом.Около года назад пролечена по поводу уреаплазмоза,микоплазмоза.5 мес.назад была обнаружена киста яичника разм.72*54мм.После рассасывающей терапии через 2 мес.регресс кисты на УЗИ,уплотнение капсулы обоих яичников,разм.яичников 335 мм в диаметре.В данный момент беспокоят сильные боли в обоих яичниках пекущего характера на протяжении всей 2 половины менстр.цикла и повышение температуры тела до 37,4(повышение не базальной температуры тела,а именно во 2 половине дня и вечером).ЭТо наблюдается уже 3 цикл .Циклы проходят ,в основном, с овуляцией(неоднократно делала УЗИ).Месяц назад повторно прошла обследование на ЗППП(хламидиоз,уреаплазмоз,микоплазмоз,трихомоноз,гоноррею)методом ПЦР,ПИФ,ИФА в разных лаборатроиях.Результаты анализов отрицательные.Ранее темпратура тела не повышалась.Скажите,пожалуйста что может быть причиной повышения температуры.Где искать причину???Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

