ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Результаты анализа на флору
РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА НА ФЛОРУ
Евгения Жен., 25 лет. Самара
Гость (не зарегистрирован)
10.11.2010 01:00
Здравствуйте. Сдала анализ на флору и получила такой результат. Уретра: лейкоциты-12-15, эпителий-1-2, слизь++++, трихомонады-не обн, флора-полочки ед,гонококки-не обн; Шейка:лейкоциты-25-30, эпителий-0-1, слизь+++, трихомонады-не обн, флора палочки ед, гонококки-не обн; Ректум: лейкоциты-15-20, эпителий-1-2, слизь+++, трихомонады-не обн,, флора-палочки ед, гонококки-не обн. Скажите, пожалуйста, что это означает?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

