НУЖНА ЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОНТРАЦЕПЦИЯ ПОСЛЕ ПРИЕМА ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ?

№360987 Нужна ли дополнительная контрацепция после приема противозачаточных?
Елена Жен., 23 лет. Россия Богородск
Нужна ли дополнительная контрацепция после приема противозачаточных? Я пропила курс регулона, первый месяц,21 таблетка, вчера был последний день, менструации еще нет. И сегодня был не защищенный половой акт. Нужно ли применить какие либо меры?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
На период 7-дневного перерыва контрацептивный эффект сохраняется.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Контрацептивный эффект сохраняется и во время перерыва между приемом упаковок ОК.