ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ
Катя Жен., 24 лет. Мытищи
Гость (не зарегистрирован)
28.11.2010 09:51
Здравствуйте! Я начала принимать таблетки Ярина месяц назад!!! на протяжении всего применения были мажущие кровянистые выделения из влагалища!!! А сегодня вообще начал болеть живот и как будто начались месячные!! Выделений стало больше!!! Почему это происходит ведь я еще даже не закончила упаковку? Что с этим делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

