НЕ УВЕРЕН ЧТО ДЕВУШКА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА

№367191 не уверен что девушка забеременела
Стас Муж., 20 лет. россия ростов
если я не уверен что девушка забеременела и примит таблетку предотвращающую беременность а она не беременна что будет с ней?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Нарушение менструального цикла, как вариант.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Будет нарушение менструального цикла.