ГИДРОСАЛЬПИНГС

№368522 Гидросальпингс
Юля Жен., 25 лет. Россия Барнаул
Гидросальпингс, какое более эффективное лечение. Стоит ли делать лапороскопию?
Прямая специальность
Эдуард Маратович Галеев. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Смотря какие размеры. Можно попробовать противовоспалительную терапию, но она не всегда может решить вопрос в плане средне- и долгосрочной перспективы рецидивов. Думаю, что лапароскопию сделать всё же стоит.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Только лапароскопия.