ГИДРОСАЛЬПИНГС

№797 гидросальпингс
Лариса Жен., 35 лет.
Мне удалили 2 трубы лапороскопично сразу после операции начались месячные,очень обильные,могу ли я самостоятельно принимать настойку водяного перца.Боюсь кровотечения
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Лариса. Вы можете конечно принимать кровоостанавливающие препараты (настойка водного перца, отвар крапивы, дицинон 1т 3 р/день и т.п.), но лучше все-таки показаться врачу, особенно в случае обильных выделений, возможно ВАм понадобиться врачебная помощь.

С уважением, Кикина Ю.А.