ОБСЛЕДОВАНИЕ ПЕРЕД БЕРЕМЕННОСТЬЮ

№37011 Обследование перед беременностью
Катя Жен., 23 лет. Россия казань
Здравствуйте, с мужем хотим ребенка, не подскажете, перед зачатием какие стоит пройти анализы, врачей, какие витамины пить, и что не следует делать нам перед зачатием.
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Катя, очень разумный подход!
Рекомендую своим пациенткам (многие уже родили здоровых, крепких малышей) перед планируемой беременностью пройти программу очищения(обязательно); + индивидуальные программы( с учетом анамнеза, семейных заболеваний и т.д.) Заполните анкету на сайте, чтобы дать конкретные рекомендации. В плане обследования: меня как врача очень устраивает комплексный метод ВРТ, информация в ссылках(на сайте). Обследование и подготовка мужа конечно тоже нужна!