БЕРЕМЕННА?

№379780 беременна?
ирина Жен., 16 лет. новокуйбышевск
здравствуйте. у меня немного странная история: прошлые месячные начались 26 ноября, где то с 6 по 10 декабря был петтинг с парнем, без проникновений. после того, как он кончил, он дотронулся до моего лобка и ближе к клитору... палец был немного влажный (сперма ли это, или мои выделения незная. парень говорит, что не сперма) . потом я сдавала экзамены, было много потрачено нервов. сейчас пришла пора месячных, а их нету. живот поболел за 3 дня и ничего! на первый день задержки сделала evetest, результат отрицательный (в инструкции указано, что на 1 день может уже определит). какова вероятность беременности? я прекрасно понимаю, что скорее всего ее нету, так как сперматозоид не таракан, заполсти не может, но все таки хочется убедится. заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Практически вероятность беременности нулевая.