ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК НЕ РАСПОЛНЕТЬ?
Светлана Жен., 27 лет. Россия Тихорецк,Краснодарский край
Зарегистрированный пользователь
02.01.2011 17:13
здравствуйте! у меня срок беременности 8 недель.первого ребёнка родила в марте 2009года.токсикоза не было,даже не тошнило ни разу,ни болей,ни отёков,вообщем ничего из общепринятых признаков беременности,кроме живота.правда роды были тяжёлые.за первую беременность набрала 34 кг.была 50кг до беременности,рост 174см,ела что хотела на диетах никогда не сидела.худела очень тяжело,тк не привыкла отказывать себе в чем-то.сейчас вес 55кг,сколько я должна набрать и стоит ли ограничивать себя в еде?ребёнок родился 3800кг,54см.и ещё вопрос:если нет мед.показаний к кесаревому сечению,могут его назначить по моему желанию?повторюсь,роды были тяжёлые и 13 часов.я до сих пор в холодном поту иногда по ночам просыпаюсь.боюсь эмоционально я этого не вынесу
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

