РЕГУЛОН

№381750 регулон
тифани) Жен., 17 лет. Россия Тюмень
доброго вам время суток.мне 17лет,я впервые принимаю ОК, пропила первый месяц таблетки(сегодня последняя табелетка) по назначению врача,с пятого дня месячных.
сохранится ли противозачаточный эффект в 7дневный перерыв, и в первые дни приема новой пачки?
и можно ли перенести время приема припарата с новой пачки, я пила в 19.30, а перенести на 22.00?
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Сохраняется, в 7 дневнем перерыве, должна наступить менстуальноподобная реакция на фоне отмены КОК.

Время приема препарата можно перенести.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
"сохранится ли противозачаточный эффект в 7дневный перерыв, и в первые дни приема новой пачки?"

- Контрацептивный эффект сохраняется и во время перерыва.
"и можно ли перенести время приема припарата с новой пачки, я пила в 19.30, а перенести на 22.00?"

- Да, можно.