доброго вам время суток.мне 17лет,я впервые принимаю ОК, пропила первый месяц таблетки(сегодня последняя табелетка) по назначению врача,с пятого дня месячных.
сохранится ли противозачаточный эффект в 7дневный перерыв, и в первые дни приема новой пачки?
и можно ли перенести время приема припарата с новой пачки, я пила в 19.30, а перенести на 22.00?
"сохранится ли противозачаточный эффект в 7дневный перерыв, и в первые дни приема новой пачки?"
- Контрацептивный эффект сохраняется и во время перерыва.
"и можно ли перенести время приема припарата с новой пачки, я пила в 19.30, а перенести на 22.00?"
- Да, можно.