АБОРТ

№41730 Аборт
Ольга Жен., 22 лет. Россия Таганрог
Здравствуйте!Мне 22 года, была первая беременность, из-за нежелательности сделала аборт 19 мая 2008 года на 6 недельном сроке, после аборта почти небыло выделений, а если и были то необильные светло розовые. Прошло уже 21 день, это мой нормальный цикл который был до аборта, а месячных все нет, подскажите пожалуйста что делать, и может рано еще волноваться? сколько времени можно подождать прежде чем обратиться к врачу? дело в том что меня волнуют опасения повторной беременности, так как были половые акты, но пару раз было без предохранения, т.е прерывание полового акта, т.е не в меня а на постель.подскажите если вероятность повторной беременности? симпломов пока никаких.а недавно было сильное покраснение половых губ, и кожи вокруг, волновал зуд, и были выделения густые белые и комочками, похожие на творог расыпчатый, попринимала трихопол вагинальные таблетки все прошло, могло ли это тоже повлиять на то что месячные не пошли?подскажите пожалуйста!Заранее спасибо за ответ!
Зайцева Галина Михайловна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Здравствуйте!Срочно на УЗИ,это могут быть остатки плодного я йца и идёт восспалительный процесс в матке.От всей души желаю выздоровления,простите за задержку в ответе.