СПАЙКИ

№430196 Спайки
Гуля Жен., 40 лет. Россия Уфа
Здравствуйте.Болела бронхитом, принимала азитромицин. Через неделю начала болеть внизу живота с захватом паховой области, боль уходила вниз по ноге. Паралельно болела поясница (как будто застыла). после осмотра гинеколог сказала, что у меня спайки. (У меня было КС в 1998 году 2 беременность с отслоением плаценты.Шов вертикальный на сегодня 15 см. 1 роды- рожала сама, было 5 разрывов, плод 4,350кг. )
Назначила флюкостат, гексикон, амокцицилин, трихопол, свечи индометац.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
В чём суть вопроса?