БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА(

№433316 Боли внизу живота(
vita Жен., 19 лет. Полтава
1. пол женский. возраст 19.
2. несколько месяцев назад перенесла 2-сторонний аднексит. чувствувала боли внизу живота и боли в коленных и тазо-бедренных суставах. симптомов интоксикации не было. в качестве лечения мне приписали траумель в/м, лимфомиозот в/м, мовалис, залаин.
симптомы исчезли. но некоторое время назад возобновились.
Следует ли обратиться на прием к врачу повторно?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь, сдайте анализы на ИППП.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обратитесь.