ОБИЛЬНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№438432 обильные месячные
Анна Жен., 34 лет. Россия П-Камчатский
Здравствуйте. У меня 3 мес назад было кесарево, ребенок на ИВ, врач прописала таблетки линдинет 20, как метод контрацепции. Приняла первую таблетку как положено. На 2ой день месячные стали настолько обильны, что прокладка пропитывается за пару часов и так льет уже 3 дня, ночью, правда обхожусь 2-3 прокладками. До этого таких проблем не было. После родов это 2 менструация. Подскажите, это нормально? Спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, это ненормально.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обратитесь к врачу на прием.