ПРИПУХЛОСТЬ СПРАВА

№449755 Припухлость справа
Юля Жен., 25 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте!
У меня примерно на одиннадцатой неделе беременности появилась небольшая припухлость справа. Как мне кажется, в области правого яичника. Болей в этой области нет. Только немного неприятные ощущения при надавливании. После этого уже делали УЗИ. Врач сказала, что всё в порядке, и что это может быть результатом несимметричного расположения внутренних органов, так как у меня сколиоз и перекос таза. Но что именно может справа прощупываться, я так и не поняла. Подскажите пожалуйста.
Заранее огромное спасибо! С уважением, Юля.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос без осмотра невозможен.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходим осмотр гинеколога.