ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Какова вероятность забеременеть?
КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?
sunaleksa Жен., 16 лет. Минск
Гость (не зарегистрирован)
02.05.2011 23:25
Можно ли забеременеть в середине цикла, после вчерашнего и позавчерашнего секса, сегодня презерватив слез и... сами не заметили как, достаём а там его нет, внутри остался... Потом помылись! Вообще жесть, и смех и грех. А страшно.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


