ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Коричневые выделения в середине цикла
КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ В СЕРЕДИНЕ ЦИКЛА
Мария Жен., 18 лет. Россия Ростов-на-Дону
Гость (не зарегистрирован)
13.07.2008 15:36
Здравствуйте, у меня через три дня после месячных идут тёмно-коричневые выделения и продолжаются около 5ти дней. И так уже несколько циклов. Что это такое и надо ли идти к врачу?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

