МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ КАРДИОМАГНИЛ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ.

№460050 Можно ли принимать кардиомагнил при беременности.
Эльвина Жен., 23 лет. Россия Челябинская область
Добрый день. Подскажите пож-та мне назначили пить кардиомагнил 75 мг в сутки, так как у меня генетические нарушения свертываемости крови. Беременность 17 недель. С какого срока можно начать пить кардиомагнил и не навредит ли он малышу? В инструкции такие страсти написаны. Подскажите пож-та что делать. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вопрос о необходимости приема данного препарата надо обсудить с лечащим врачом, который владеет всей информацией о состоянии вашего здоровья. При отдельных заболеваниях свертывающей системы крови прием таких препаратов необходим.