ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№463098 Возможна ли беременность?
Ирина Жен., 26 лет. Волгоград
Здравствуйте) Помогите советом,пожалуйста:задержка 9 дней,тошнота, головокружение,ноют живот и поясница. Были жжения в яичниках. Грудь стала болезненной,набухла, потемнели соски,перу раз на них появились белые капельки. Сегодня показалось,что грудь немного опала и стала чуть светлей по цвету.Лечусь достинексом от повышенного пролактина второй месяц. Возможно ли, что это симптомы беременности?И когда можно сделать тест? Заранее спасибо за ответ)
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Уже можно сделать тест, да и УЗИ можно.