ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНОГО ЦИКЛА
IRINA Жен., 34 лет. Россия PERM
Зарегистрированный пользователь
31.05.2011 11:42
Здравствуйте. Мне 33 года, беременностей не было (всегда предохранялась). Цикл регулярный, 26 дней. В течение последнего цикла предохранялась «прерванным» методом. Месячные должны были начаться 27 мая. Но появились лишь скудные кровянистые выделения 29 и 30 мая. Тест 28 и 31 мая – отрицательный. Скажите, какими должны быть мои последующие действия.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

