АЛЛЕРГИЯ

№464586 аллергия
Дмитрий Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте!!!
Моей жене на 22-ой недели беременности, врач прописал принимать препарат АУГМЕНТИН 875/125 мг в течении 14 дней. На 9-ый день применения данного препарата выступила сыпь по всему телу которая зудить!Подскажите не влияет ли это на плод!!!Спасибо!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможно, это аллергическая реакция. Прекратите прием препарата и обратитесь к врачу.