СЕМЬ ЛЕТ С МЕТОДОМ ПРЕРЫВАНИЯ ПОЛОВОГО АКТА ..ВСЕ ЛИ НОРМАЛЬНО?
Наталья Жен., 25 лет. Россия Нижний Новгород
Яведу половую жизнь с 18 лет. Сейчас мне 25. По глупости в 18 принимала раз 5 пастинор. А после появления постоянного м/ч у меня лопнула киста на яичнике..Все обошлось, мне сделали эндоскопическую операцию , и уже 7, 5 лет я с мужем, мы используем метод прерывания полового акта. Месячные у меня как часы, к гинекологу раз в полгода-говорит что все хорошо. Это нормально, что я еще не забеременела за эти годы? может ли сказаться употребление в 18 лет пастинора на зачатии? Правда ли, что после удалении кисты с яичника рекомендуется как можно быстрей родить и почему? Заранее спасибо!
Постинор не повлияет на зачатие.Если планируете беременность, не предохраняйтесь.