КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ВИТАМИНА Е

№474818 консультация по применению витамина е
Таня Жен., 26 лет. Украина Винница
Жен. Мне 26 лет. Я на 16 неделе беременности. у меня начались небольшие кровеносные выделение . мне врач назначил витамин Е . ( она просто сказала что я должна пропить его) Что Вы посоветуете и в каких дозах ?
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Необходимо УЗИ плода,провести терапию направленную на сохранение беременности.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
по 1к х 2раза в день. Для уточнения диагноза необходимо произвести УЗИ.