Подскажите через какое время после медицинского аборта должен восстановится эндометрий? Моя ситуация следующая-в марте 2010 года был мед аборт на 11 недели по мед показания со стороны плода. Беременность была первая,абортов не было,не было никаких проблем по гинекологии. Теперь уже 1,5 года слой эндометрия не нарастает. пайпель тест показал полипидные образования в эндоментрии. может ли это быть последствия неправильного аборта?
Это не обязательно осложнение после аборта. Вам необходимо лечение.